Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Самара

Ну вот и 27

Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Все как то действительно уже не то. Я конечно собрала семью на свои 30 но ощущения праздника не было. Я стала радоваться др.дочки как она ждет свой праздник и даже сказала папе не надо со мной в один день рождаться. Дочка родилась на папин др. Поздровляю вас!!!! Здоровья и еще раз Здоровья!!!!

0
11.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо! Да, теперь пришло время радоваться ДР своих малышей.

0
11.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Я заметила как я каждый год жду др дочки и прям уже зарание начинаю планировать, как отметить. У нас еще двойной др папа и дочка и тут уже сложнее получаеться.

0
11.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Я тоже жду первого вот годовасия сыночка😍

0
11.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Поздравляюююююю Юляш,больше ярких красок,эмоций,пусть тебе всегда светит солнце,и улыбается удача,не печалься,я в свои 20 уже ничего не хочу со мной вообще какие то негаразды,не знаю чем заняться куда подаётся с чего начать

0
11.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо! Для

20ти это норма)

0
11.01.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Привет! Поздравляю, не печалься, ц меня такая же ерунда. Эх, детство закончилось. Теперь оно в наших детках. Самое главное здоровья и благополучия в семье!!!

0
11.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо, Лен! 😘

0
11.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

С днём рождения, Юленька!!! Счастья тебе много много, здоровья тебе и твоим близким!!! Пусть получится все задуманное, пусть тебя окружает любовь, радость, забота, тепло и улыбки! Обнимаю)))

0
11.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо!😘

0
11.01.2017
Обещание себе!

Похожие записи