Всем привет!
У меня такой вопрос, как можно наладить питание, чтобы более менее без сильных физических затрат. А-то я просто перестала есть, потому что не могу готовить, то-ли лень это такая, то-ли мой организм сопротивляется лишним телодвижениям, сегодня даже встать с постели стоило мне усилий, тело, как свинцовое, тяжёлое. Смотрю на себя в зеркало... осунулась уже, вид болезненный. Неделю уже выздороветь не могу, кашляю, мокрота и в бронхах, и насморк, не сильный, но тем не менее, состояние болезненное. Встала на весы сейчас, вес стоит, хотя уже 19-я неделя пошла, а от добеременного веса только +1 кг.
Что делать?