8 лет

Нет слов, одни эмоции...

Татьяна, спасибо вам за наводку на этот мультфильм! Посмотрела с большим удовольствием и до сих пор нахожусь под впечатлением. Сюжет тронул прямо до глубины души, местами даже всплакнула. Считаю, что мультфильм обязателен к просмотру!
02.08.2016
Как хорошо, что вам понравился! Я тоже находилась под сильным впечатлением. А вот посоветовала подруге, она посмотрела и сказала, что ни каких эмоций...
02.08.2016
Все люди разные) Мужа вот тоже не зацепило, хотя он и согласился, что мульт хороший и сюжет очень оригинальный.
02.08.2016
Любимый мультик!!!!Обожаю.Конечно,как окунулся назад в детство.Вспомнилось всё и отношения с родителями,подругой.Реально "Радость"в этом мультике пример для всех!!!
11.07.2016
Вот и у меня такое же теплое отношение к этому мультфильму! Всем нам побольше радости и немного грусти для разнообразия.
11.07.2016
Таня, я смотрела. Правда, давненько уже. Наверное, около года назад, когда он только появился. Мы с сыном ходили в кинотеатр. Он меня "пригласил")) Кажется, меня поразило, что в детском мультике затронуты такие серьезные темы. И смысл полностью доходит не сразу. Все гораздо глубже... В общем, понравилось, но забылось уже. Спасибо за напоминание, надо пересмотреть!
11.07.2016
Приятно, что вы ответили и вам тоже понравилось! Меня тоже сын выводит в кино. Последний раз смотрели с ним Иллюзию обмана 2.
11.07.2016
Рекомендуешь?) У сыновей свой, "мальчишеский" вкус, а нам с Ксюшей некоторые фильмы смотреть не стоит) Раньше мы частенько устраивали "семейные" просмотры. Так, я посмотрела всех "Мстителей", "Храброе сердце", "Битва у Красной скалы" и. т.п. Ну и конечно, почти все полнометражные мультфильмы, которые выходили последние лет 10)))
11.07.2016
Мне очень нравится первый фильм, поэтому я с удовольствием смотрела и второй. Рассказывала мужу, какой он динамичный и интересный, муж слушал, слушал и говорит:"Ни за что такую чепуху смотреть бы не стал!" Это он лукавил, конечно, или я плохо рассказывала. Фильм хороший, но прежде стоит первую часть посмотреть. Я тоже с детьми все смотрела. Раньше с Настей столько общего находили, таким все интересным казалось... Теперь смотрю мало. Машины мульты смотрю спиной к телевизору.
11.07.2016
"Спиной к телевизору" - это, так знакомо)) Отчасти, потому что времени не хватает, а отчасти потому что не нравятся мне все эти фиксики-лунтики( Когда бывает время, я Ксюшке включаю на компе мои любимые мультфильмы: "Варежку", "Тилимилитрямдию", "Маму для мамонтенка" и это мы смотрим вместе. А "Иллюзию обмана" буду иметь в виду, при случае посмотрю))
11.07.2016
Настольные игры на изучение букв. Часть 1. Настольные игры на изучение букв. Часть 2.