Как быстро летит время! Даже не верится, что Маше уже три годика! Никогда не планировала так поздно заводить ребенка, по плану у меня было двое детей до 30 лет. Но как я теперь жалею, что не родила больше! Нет в моей жизни большего смыла и большей радости, чем быть со своей семьей и со своими детьми.
Люблю тебя, моя девочка! Расти доброй, умной и самое главное - будь здорова!


