Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Регина
43 года
Москва, Россия
На сайте с 01.04.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Регина
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Одни ошибки?...
Привет всем. Я тут впервые. И прошу помочь с понятием о ПП и здорового образа жизни. Из общих блогов вывела, что для "постройнения" нужно: 1)ПП 2)спорт 3)НАСТРОЙ (наверное он должен быть первым. И так... Настрой есть. Со спортом - напряжно (2 недели). У меня 4 грыжи в поясничном отделе и какие-либо тяжести или кардио нагрузки мне запрещены. НО я качаю пресс, делаю растяжки (сама или на групповых занятиях), сидя качаю ноги,плечи,спину. Растяжки/гимнастику - мне показал ортопед (тоже с грыжей!). Нагрузки - тренер. Стараюсь все делать. Честно сказать болит даже те мышцы про которые я и не знала))) Из правильно питания полный аут.... В общем, при росте 172 вес был 103 кг (очуметь как много). Пошла к диетологу. Она рассказала что надо делать, дала курс лечение. В совокупности с гимнастикой (от ортопеда) скинула довольно быстро 13 кг. И после все застопорилось. Вес не уменьшается и не прибавляется. К диетологу не пошла, т.к. она сказала жить на: мясе, рыбе, овощи, фрукты, орехи. Реально на этом я прожила 4 месяца (вес не сдвинулся). Дольше не смогла (волосы лезть начали, а ногти слоиться). Включила 1 раз в день 1 кус хлеба (черны/зерновой/лаваш), рис, гречку, кукурузную кашу, кефир, творог. Стараюсь, чтобы чувства голода не было. Питаюсь: 6:00-200 гр воды; 6:30-яйца (омлет творожный,глазунья), иногда добавляю мясо, а так помидоры+огурцы, чай с сухофруктами/яблоком/творожным кексом (на эритритоле)/творог с эритритолом+какао; 11:30-12:00 - яблоко/груша/мандарин; 13:10 -плов/мясо с овощами/фунчоза (с овощами)/рыба. 17:30-19:00-фитнес; 20:00-20:30 - ужин - мясо/суп/творог с кефиром и уже на ночь 2 яблока. В течении дня 1,5 л воды.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо