Иногда бывает, парень не укладывается. Но сегодня прямо трэш с укладыванием. Все не по нем. Приехал папа спустя неделю почти. И остался неузнаным. Муж говорит, что это ужасное чувство. Я ему верю. Я держу человека на руках ,он отворачивается и утыкается мне в плечо. Занавес. Однако, нет. Мой муж не из тех, кто легко сдаются. Он бежит мыть руки и знакомится с сыном по новой. Они уехали. Уехали кататься на машине. А я осталась. Сижу в смешаных чувствах.