Все шло как обычно. Я укладывала мальчика спать. Он не укладывался. И подхныкивал. Вот это необычно, но я подумала, что видимо устал ужеа уснуть не может. Взяла на ручки и покачала. Потом говорю, что тытяжеленьки поэтому давай в кроватку, а я рядом и поглажу и пообнимаю и тут он начал крутится в кровати. Это тоже обычно. Успокоиля ивдруг начал кричать. Просто ни с чего. Я вынесла из комнаты. Показала в окно дорогу, пошла в спальню позвала мужа. И все это с выгибающимся и арущим ребенком на руках. Ни какие разговоры, переключения внимания..н даже на иия нп отзввается ко мне не прижимается, а наоборот взгляд не фокусирует..я десять минут бегала с ним из угла в угол и решила вызывать неотложку. Более того я решила, что лучше самой ехать в областную, но прежде попросила мужа (паника в глазах и трясущиеся руки это он) позвонить в невролгию и узнать есть ли у них там вообще врач?! На часах полдвенадцатого, кажется. Он пять минут пытался собраться с мыслями. Ребенок кричит и выгибается, я держу его на руках и понимаю что меньше он кричит в темноте. Не выхожу с ним на свет и ору на мужа да позвони жеты наконец. Итак скорая вызвана. Ждем. Кирилл как то указал на кровать. Точно не словом. Он вообще не говорил даже 'мама'. Кладу его на кровать. Плачет но тихо. Бьет ногами по матрасу и потом поднимает ноги вверх. Я беру плюшевогомедведя и начинаю от его лица какой то смешной разговор и жаже в стихах. Вот это стресс. Еенок плвлрачивает гллову смотрит и успокаивается. Я продолжаю. Он садитмя потом встает и вступает в игру с медведем. И говорит с ним. Я выдыхаю. Мужа ужеи след прлстыл. Он во дворе встречает скорую. Ага. Которая приехала на вызов к малегькому ребенку через час. Я не знаю, что это было. Они саазали живот конечно. Я дала активированный уголь. Они посидели, обсудили мой шкаф и уехали. Вот такая ночь. Легли в час ночи. Я не могла спать от страха. Я вскакивала и неслась к нему каждый час. На вопрос что у тебя болит показывает живот и улыбается.
Может испугался чего? Наш так недавно тени на потолке от электронных часов испугался, орал как резаный
Наташ, а Денис сказал потом чего он испугался? Или там понятно было? А часы у вас всегда стояди или новые? И как он успокоился? Резко?
Он когда орать стал, муж спросил и он показал туда, он посмотрел и понял что там тень от часов. Они всегда стояли просто в тот раз повернуты так оказались. Ну ты понаблюдайте если не повторится значит испугался просто
Господи, нет слов от скорой....а вам сочувствую, даже не знаю чтоб я делала(((
Да, я тоже думала, что к ребенку как то все же не час едут. Но они зашли и шепотом стали рассуждать очень ли дорогой шкаф в прихожей. Вот тут я напряглась. А потом еще у меня Кирилл стал плакать при виде фонедоскопа так они говорят, что он у вас всегда так себя видимо ведет это воспитание. Я вобщем то осталась в растеренности. Вот не понятно, как себя вести, куда бежать если что
У меня со старшей было такое раза 2-3 и примерно в этом же возрасте. Необоснованные крики,слезы....прошло само через минут 30,пока скорую ждали. Не успокаивать вода, шум воды...воачи развели руками, сказали что это возрастное.