7 лет

Обо мне

Но больше всего произвело впечатление - мама, вот так, каждый день она говорит, что вас любит???? Удивительно. Мне, казалось, что так не бывает.
17.07.2017
Да, действительно так говорит и так любит. А Вместо "привет" она всегда спрашивает "ты поела?!"
17.07.2017
))) удивительный человек твоя мама. А сейчас она уже знает как тебя накормить?))) я раньше наоборот всеядна была , а сейчас стала " ну, чем тебя накормить") а сейчас, что любишь есть?
17.07.2017
Мама у меня очень удивительная)) иногда мне с ней сложно, потому что она хочет как лучше, но столько дипломатии и здравого смысла я редко встречаю в людях! Нет сейчас у неё всё ещё есть подозрения, что я не доедаю. Она же знает, что я не люблю готовить, поэтому внимание! И барабанная дробь!!! Она всегда приезжая в гости везёт с собой банку готовой еды, врывается ставит торжественно на стол и заставляет съесть)) я не шучу! Было за 5 лет два три раза когда она не из дома и не с домашними котлетами, но эо обстоятельства уж
18.07.2017
Вот это да))))
18.07.2017
Я выяснила, что люблю мясо без ничего, но вынуждена готовить котлеты. Люблю супы пюре. Но редко готовлю, потому что сын их вообще не ест. А вообще мой идеал это бизнес ланч в честоре. Ну прямо очень мне нравится.
18.07.2017
Когда читаешь посты людей, я всегда задумываюсь , какой характер человека и пытаешься разглядеть самому автора поста в каждой строчке. Иногда угадываешь человека, иногда ошибаешься. Мне всегда интересно читать, что ты пишешь и как, слог на самом деле интересный, необычный, немного с юмором, " с изюминкой. Хочется прочитать остальные пункты)))) способ, который ты написала, на самом деле из книги " Путь художника" это один из способов найти свое предназначение. Своё я. Меня хватила на 4 дня, я такой бред писала)))) правда, о себе несколько пунктов написала, но так и остались на бумаге. Вот прочитала про тебя, и снова вспомнила.
17.07.2017
Хорошо написано, интересно, позитивно главное, заставило меня задуматься что бы я о себе написала, мда ..
15.07.2017
Я год не могла придумать даже не пробывала писать, а вчера поняла, что это очень сближает если читаешь про человека такое и утром само как то написалось. Попробуй. Самой интересно почитать будет))
15.07.2017
У меня вот слог плохой,если я пытаюсь что то писать из логовы,выходит плохо,насоление одного на другое,повторы...поэту хорошо составлять предложения это дар)))У вас красиво получается,понравилось.
15.07.2017
Спасибо. Мне и самой было интересно, а главное быстро)) а про слог... есть такой способ. Утром не вставая с кровати берёшь и пишешь три листа текста. Что хочешь то и пишешь главное утром сразу как открыл глаза и главное быстро. Говорят что через несколько месяцев такой работы начинает сбываться. Это из книги одной способ. Я не пробывала, но лично знаю людей, у которых это работает
15.07.2017
Первый раз слышу про такую практикуОй,с утра писать конечно это тяжко...хорошо бы если это прям реально работало,но это ж наверно в надо чтобы ещё и сны тебя к этому сподвигали...но бум пробовать всеравно)))
15.07.2017
Мне женщина рассказывала которая так делает, что первую неделю очень сложно лежишь и смотришь в белый лист, идей нет. Но потом организм привыкает. Книга кажется называется "путь художника" . Предлагаю вместе начать
16.07.2017
Давайте)))
16.07.2017
Я бы попробовала но если писать то честно а значит это будет не очень веселый рассказ
15.07.2017
Невеселые пункты можно писать очень кратко. Например для меня было очень интересно почитать твои комментарии к какому то посту про раннее изучение иностранного языка. Прям удивила и обрадовала
15.07.2017
Хорошо, обещаю в ближайшее время соберусь с духом и накатаю простыню. А по поводу языков у меня довольно жесткая позиция, хотя многие и недоумевают как у человека с дипломом педагога и знанием трёх языков ребенок до сих пор на суахили не болтает))))
18.07.2017
А меня мотает. С одной стороны я понимаю, что сейчас ему намного легче всё даётся, а с другой стороны, ну что за нелепость в три года учить язык в среде которого ты не живёшь а значит не пользуешься
18.07.2017
Нелепость и есть, я согласна, денисулю до школы я трогать точно не буду, пусть лучше лишний час погуляет
19.07.2017
Ну можно же не наседать не учить от сих до сих а просто как то в игре вносить лексику. Хотя вот смысл знать в три года сто предложений на английском? Как бы нигде не используешь всё равно) вот я и не могу решить как правильнее. Моя подруга преподаёт ин яз взрослым и своих малышек тоже до пяти лет Не трогала с этим английским
19.07.2017
А смысл вносить лексику? На мой взгляд только хаос будет в голове. Посмотри какое количество постов дети в возрасте около трех многие! Даже еще не разговаривают. Так что пусть на своем языке лучше научится болтать нормально. Мы не путешествуем несколько раз в год чтобы ребенку нужен был за границей язык. А для общего развития и школы хватит. А если уж во взрослой жизни ему он нужен будет то там и будем заниматься более старательно. P.s хотела вам предложить на кургане пересечься, погода вроде наладилась и оп! Проткнула ногу гвоздем))))
19.07.2017
Хорошо написали))
15.07.2017
Спасибо. Год хотела написать, а сегодня утром вдруг написала)
15.07.2017
Отпуск Жду интернет