Девочки, посоветуйте пожалуйста очень вкусное место , чтобы была детская зона какая нибудь. Очень срочно, очень надо!!!
Мама мальчика (11 лет)
Брянск
Нет такого)))) только в Ди Марко есть совсем маленький уголок
0
12.09.2017
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Брянск
Вы прямо ресторан хотите???
Улицу рассматриваете?? "Опушка", там и детская площадка есть. Нам нравится!
0
12.09.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Брянск
Кстати в августине по выходным детские праздники устраивают
0
12.09.2017
Ответить