Девочки, пила два месяца без перерыва, месячные шли как часы, а после отмены нет менструации, уже больше недели, хгч сдавала в понедельник,отрицательный, а дел все нет... у кого были задержки на отмене?
Девочки, пила два месяца без перерыва, месячные шли как часы, а после отмены нет менструации, уже больше недели, хгч сдавала в понедельник,отрицательный, а дел все нет... у кого были задержки на отмене?