Войти
Мама двоих (14 лет, 7 лет), жду мальчика, 22 неделя Нижняя Тура

2 скрининг "Тайн больше нет! :)))"

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
у многих чёта мальчики нынче... мой муж тоже говорит не расстраивайся ещё попробуем...
0
28.05.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 10 лет) Нижняя Тура
Так у вас и так уже полный комплект :)
0
28.05.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
она умерла...
0
29.05.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 10 лет) Нижняя Тура
Извините...соболезную...
0
31.05.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка
Не расстраивайтесь все же хорошо.Малыш здоров.Развивается нормально.Это самое главное.Вам уже легче сходили на узи.все узнали.Я вот так жду узи и одновременно панически его боюсь.Лишь бы малыш был здоров.
0
27.05.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 10 лет) Нижняя Тура
А вам когда? И актуальный вопрос:)) кого хотите?
0
27.05.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка
В середине-конце июня.Хочу девочку.Но будем рады всем только здоровенький бы.
0
28.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Архангельск
мы тоже девочку с мужем хотели,надеялись,а в итоге опять мальчик)  ну ничего, папе с мамой на помощь)) главное чтоб здоровые были))
0
13.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
я вчера узнала, что мальчик у нас)))))))) хочу троих сыночков)так что поздравляю вас!круто))))
0
27.05.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

будете как Виктория Бэкхэм )))))))) 

0
27.05.2015
Матка не соответствует сроку Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца

Похожие записи