Вот и я дождалась узи. В этот раз попала в большую очередь( просидела 2 часа. Ну ни чего...На этот раз был мужчина УЗИст, как мужчина, молодой человек лет 23-25 рассказывал все быстро,но понятно. Первое что я услышала: У вас отличная носовая кость, идеальных размеров. А дальше: у вашего МАЛЬЧИКА все хорошо, дальше уже слышу смутно...про желудок сердце мозг...переспрашиваю-точно мальчик, да,100%.Эх....УЗИст типа шутит- перед вами женщина была,очень мальчика хотела, у нее девочка, поменяйтесь ... обхохочешься прям ... Он еще раз все мне повторил, что все у нас хорошо сроку соответствует 20-21 неделя, по ПДМ 19,3, вес 360 гр - даже не знаю нормальный вес??? Почему-то нет общего размера плода. Плацента в норме, воды в норме, зевнул сомкнут, предлежание поперечное. Алилуя!!! Все же есть пара моментов растройства. Обнаружили миому матки 2 см. Конечно меня успокоили, на вышивание сказаться не должно, после родов нужно наблюдаться, будет рости, удалять...И второй: все же парень... как я себя не настраивала, морально не готовила, все равно оказалась не готова (((( когда мужу сообщила, разрыдалась....он сочувственно поцокал) со словами: 4 родим...понимаю конечно, главное чтоб здоровый был... и все же...видимо горном, депрессия...
Мама двоих (14 лет, 7 лет), жду мальчика, 22 неделя
Нижняя Тура
2 скрининг "Тайн больше нет! :)))"
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
у многих чёта мальчики нынче... мой муж тоже говорит не расстраивайся ещё попробуем...
0
28.05.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 10 лет)
Нижняя Тура
Так у вас и так уже полный комплект :)
0
28.05.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет)
Константиновка
Не расстраивайтесь все же хорошо.Малыш здоров.Развивается нормально.Это самое главное.Вам уже легче сходили на узи.все узнали.Я вот так жду узи и одновременно панически его боюсь.Лишь бы малыш был здоров.
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Архангельск
мы тоже девочку с мужем хотели,надеялись,а в итоге опять мальчик) ну ничего, папе с мамой на помощь)) главное чтоб здоровые были))
0
13.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Саратов
я вчера узнала, что мальчик у нас)))))))) хочу троих сыночков)так что поздравляю вас!круто))))
0
27.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет)
Москва
будете как Виктория Бэкхэм ))))))))
0
27.05.2015
Ответить