Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто знает, в каких муниципальных садах в Щелково или Королеве есть платные группы? Стоим в очереди в Москве, но пока живем тут, поэтому нужен сад на платной основе. В частный отдавать не очень хочется, знаю, что бывают именно платные группы при государственных садиках ( в Москве на Петровско-Разумовской в такой сад ходила племянница) Может и у нас в округе такие есть, кто-нибудь слышал? Заранее спасибо!

Где в Москве можно весело и небанально провести время с ребенком?
Вчера решила сделать дома гигантские мыльные пузыри хочу у сынульки на дне рождения сделать шоу мыльных пузырей для гостей. Нашла в интернете состав. И вот полный восторг!!! вчера весь вечер на улице пускали пузыри! Очень красиво, а самое главное ничего сложного. Кому интересно вот состав:
-1 литр дестилированной воды (брала обычную в бутылке
-глицерин 25 мл,(продается в аптеке)
-2 ложки сахара
-разрыхлитель для теста
-Фейри 200-300 мл
Все смешиваем и наш состав готов!
Для гиганских пузырей можно использовать обычную веревку привязанную к палочкам с 2 сторон, или сломанную ракетку от бадминтона, (я сделала просто из обычной проволки)
Попробуйте не пожалеете ваш малыш будет в восторге! Получаются такие как на втором фото.