7 лет

Отлучение. Начало.

У нас ситуация почти точь в точь) ГВ осталось вечером и на ночь, прикорм едим активно, так что это уже просто привычка. И хочется уже спать спокойно. Терпения только ночью не хватает иногда, проще грудь дать... Это все и затягивает процесс . С удовольствием вас послушаю и семинар конечно супер было бы послушать)))
05.01.2017
Спасибо Вам! Скоро второй отчет напишу!
06.01.2017
Ого, я прям также отучаю от груди. Только ещё никак не наберусь сил провести первую ночь без сиси, укачивая на каждый сон. А сколько он у вас спит днём без груди? У меня через час просыпается (
05.01.2017
Днем спит когда как. Вообще два часа может проспать спокойно. Но бывает, что укачиваю через час еще раз на час...
05.01.2017
А я вот даже и представить пока не могу, как подступиться к отлучению, потому что мой сынок пока не готов к этому. Да я устала не спать ночами, но в то же время это такой кайф, только наш с сыном и ничей больше. Дочка отказалась от груди очень рано, мне приходилось сцеживаться в бутылочку, так я выкормила ее до полугода. Удачи вам, а я постою-послушаю, может и мне пригодиться, ведь скоро на работу , а я пока больше, чем на пару часов отлучиться не могу.
04.01.2017
Спасибо!
05.01.2017
Желаю удачи! Я старшего перестала кормить в год и три. Но он очень хорошо ел прикорм и грудь практически не просил, в год и два грудь осталась только ночью, потом только одно подутреннее кормление было и как то плавно все само завершилось. А это совершеееенно другой ребенок. Он и прикорм ест плохо и днем и ночью на сисе висит. Вообще не готов к отлучению. Что за семинар?
29.12.2016
Спасибо! Миша отлично ест еду со стола, так что грудь у него - только привычка! В воскресение будет проводиться семинар по отлучению. Проводит Котлярова Наталья, она еще лекции при роддоме читает про ГВ.
05.01.2017
Сегодня мы... Отлучение. Результат первой недели.