Анонимно пожалуйста.
МНОГО БУКВ!
Проблема или вопрос вот в чем. Мы с мужем в законном браке,у нас трое детей
Мы собрались продавать его квартиру за миллион(она у него дарственная,то есть досталась от прабабушки и на него оформили что кв его дарственная)и покупать другую с использованием мат.капитала, свекровь помогает нам в этом,наняла риелтора, но свекровь говорит что хочет что бы муж заверил у нотариуса что 50% из как будет принадлежать ему,а остальные 50% мне и детям, я на такой расклад не согласна,хочу что бы у всех были равные доли, что делать в такой ситуации? И когда покупается квартира с использованием мат.капитала на кого она записывается? Очень боюсь остаться ни с чем, а свекровь так хочет сделать потому что если вдруг разведемся что бы ему как я поняла досталось больше, но я с ним разводится не собираюсь. Как быть?