Войти

Невидно пока эмбриона

Елена
Мирослав, 16 лет 2 месяцаНадежда, 10 лет 7 месяцев Краснодар

У меня тоже не видно эмбриона. На узи врач спокойно и уверенно сказала, что видно только " домик", но на таком сроке это нормально. Назначила повторное узи через неделю, сказала, что там будем действовать по ситуации. Как я расстроилась, чуть не разрыдалась, ведь думала , что там уже и сердечко дадут послушать. Врач сказала, что такое бывает, прописала свечи ( у меня еще кистозное желтое тело), магне и фольгу. И тоже сказала приходить через неделю, должны уже услышать сердечко, а если не услышим, будем смотреть по ситуации. Наревелась, переживаю, пью магне, токсикоз каждый вечер дает жару... Может и не стоило так рано идти ко врачу, но до этого был выкидыш и как- то хотелось перестраховаться, что сейчас все хорошо, а в итоге сижу и боюсь...

0
14.04.2015
Все хорошо будет,будем в лучшее верить.
0
14.04.2015
Танюшка
Арсений, 15 лет 7 месяцевАнгелина, 10 лет 7 месяцев Мариуполь
привет... у меня тоже киста на яичнике увидели на узи...тоже желтое тело...а что тебе выписали?
0
14.04.2015
Елена
Мирослав, 16 лет 2 месяцаНадежда, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Мне сказали, что это не киста, а кистозное тело, видимо разница в названиях от размера, потому что я когда врача переспросила про кисту, она меня поправила, что это еще не киста. Прописали свечи ректально через день, с индометацином, магне и фольку, сдала анализы на хгч, ттг и прогестерон. Врач сказала, что это кистозное тело может мешать развитию эмбриона, как- то так, но я не уверена, что правильно поняла. Сегодня буду узнавать результаты анализов на гормоны, это все из- за гормонов видимо

0
14.04.2015
Как ваши успехи? Узи?
0
29.04.2015
Елена
Мирослав, 16 лет 2 месяцаНадежда, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Были на узи после первого раза еще 2 раза. Второй- через неделю. Эмбрион увидели, срок 7 недель, размер 5 мм, сердцебиение 86 ударов в минуту. И гипофункция желтого тела. врачу не понравилось сердцебиение, слишком мало было для данного срока. Из- за гипофункции желтое тело давало мало прогестерона и видимо поэтому было отставание. Назначили пить гормоны. Третье узи было в 8 недель, размер эмбриона 12 мм, сердце 145, гормоны пить продолжаю , без них никак, сказали гулять до 12 й недели) а ваше УЗИ как? :)

0
05.05.2015
16 мм малыш,сердцебиение 168 ударов)))). Какие гормоны назначили?
0
05.05.2015
Елена
Мирослав, 16 лет 2 месяцаНадежда, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Это на каком сроке по Узи? Мне прописали утрожестан ( гормон прогестерон- главный гормон беременности)

0
06.05.2015
Была на узи Ак.неделя была 8+2,по узи поставили 8+1-малыш догнал аккушерский срок. Я пью дюфастон.
0
06.05.2015
Елена
Мирослав, 16 лет 2 месяцаНадежда, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Дюфастон- этот тоже прогестерон. Разница в том, что дюфастон- синтетический гормон, а утрожестан натуральный. У меня на узи по идее должно было быть 9 ак. недель, я уже не вникаю, что бы не переживать, наверное небольшое отставание по размерам всё же было, хочу думать только о приятном и примерно 1 июня иду на узи. Это по расчетам врача узи будет 12 недель, по моим расчетам и по сайту 12 недель- это через полторы недели, а не 1 июня

0
07.05.2015
Bhjuju
Марина Сергеевна, 17 лет 4 месяцаНадежда Сергеевна, 10 лет 7 месяцев Москва
У меня пока тоже не видно. Правда это было неделю назад. Узи делала в 5 недель и 2 дня. Сейчас 6 недель и 3 дня, на узи собираюсь на следующей неделе. Очень надеюсь, что все обнаружится)))
0
15.04.2015
И я надеюсь очень.
0
15.04.2015
И я очень надеюсь )))
0
15.04.2015
Как узи сходила?...
0
29.04.2015
Bhjuju
Марина Сергеевна, 17 лет 4 месяцаНадежда Сергеевна, 10 лет 7 месяцев Москва
Все хорошо, спасибо ))) уже 9-я неделя)) растем)) а вы как?
0
29.04.2015
Сегодня На узи пойду)))
0
30.04.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

узи было в 5 недель и 4 дня — сказали, что соответствует 5ти неделям. Не видно эмбриона — и это нормально. Не переживайте!

0
15.04.2015
Не буду переживать,спасибо за ответ.
0
15.04.2015
Танюшка
Арсений, 15 лет 7 месяцевАнгелина, 10 лет 7 месяцев Мариуполь
привет! вчера была на узи..всё тоже самое...не видно пока эмбриона.....гипертонус....сказал что рано..но пока не рекомендовал делать повторное узи..сказал лучше уже на 11-13 недели....
0
14.04.2015
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
у меня с первой беременностью тоже не было видно на таком раннем сроке. На 8ой неделе только в первый раз удалось увидеть и услышать сердечко. Так что все в порядке :) не переживайте!
0
14.04.2015
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев
та же история. сказала узистка, что могла быть поздняя овуляция, поэтому картина УЗИ младше, чем акушерский срок. тоже переживаю. но жду повторного УЗИ. терпения нам!
0
15.04.2015
Мира
Москва

У меня такой же срок, и тоже еще не видно. На данном сроке главное определить что беременность маточная. Через 2 недели уже будет эмбрион чик с сердечком)

0
14.04.2015
Спасибо,вижу что не одна такая))))
0
14.04.2015
Узи завтра Повторно узи завтра

Похожие записи