Пью последний блистер Ярины и заканчиваю. Как амеба, по жизни инертная, а от ок вообще овощ вареный. Посмотрим как организм будет отвыкать.
Пью последний блистер Ярины и заканчиваю. Как амеба, по жизни инертная, а от ок вообще овощ вареный. Посмотрим как организм будет отвыкать.