Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Что мы читаем с дочкой в два с половиной года

Мама троих (24 года, 19 лет, 9 лет) Москва

Все наши любимые книги, только Кастора я пропустила, но может возьму одну книгу для ознакомления). И к Сутееву младшая дочь равнодушна, а Чуковского только ближе к трем распробовала).

А в 2, 5 любили Чик и Брики, Элмера, Мимбо-Джимбо, Идем ловить медведя, Панду Чу, Перед моим домом...

0
17.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ольга, спасибо! Мимбо-Джимбо тоже любим! А вот про Элмера не слышала, пошла гуглить:)
Чуковского сын тоже попозже полюбил и почему-то любимой сказкой выбрал странного "Крокодила":))

0
18.01.2020

На Кошкин дом ссылки нет?

Часто вижу книгу Потап и Петя.но мне кажется цена завышена или мне кажется?

0
17.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я написала, что не вижу ее сейчас в интернет магазине, к сожалению( Надо в обычных книжных спрашивать.
"Петю и Потапа" нам подарили. Сейчас посмотрела в лабиринте, она стоит с моей скидкой 490 рублей. Такая цена мне кажется приемлемой.

0
18.01.2020
Нюрнберг

Младшей тоже - 2,5, но у нас много малышкового чтения ещё... А вот Сутеев = тоже хорошо идёт, особенно в хитах : Три котёнка.

0
17.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да! У меня тоже дочка любит больше всего самые простые рассказы - "Утенок и цыпленок", "Кораблик", "Три котенка":)

0
18.01.2020
Мама двоих (13 лет, 23 года) Аликанте

Замечательный дневник! Нам уже7 ,но с удовольствием почитала.Посмотрела на наши любимые книжки!Отличная подборка!:)

0
17.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Большое спасибо за отзыв, Елена!:)

0
17.01.2020
Вылазки в ноябре-декабре - фотоотчет Наши книги о природе

Похожие записи