Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
FibiBo
38 лет
Самара, Россия
На сайте с 03.04.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
FibiBo
Самара
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Тонус, уйди уже
17 неделя пошла. А чего бы и не начать дневник вести. Читаю чужие отзывы. У всех тошнота прошла, самочувствие лучше, энергия откуда-то.. Хм, может у меня не 17 неделя вовсе ? Почему-то у меня все наоборот. По утрам, если еще в кровати не съесть кусок чего-то съедобного, то до раковины можно сразу бежать бегом потому, что спазмы желудка начинаются как только пятки касаются пола. Рвота без содержимого - прекрасное начало дня. Если перед работой не успеваешь позавтракать как следует , то на работу я приезжаю уже зеленая-опять дико тошнит. Теперь приловчилась хрустеть бананом и хлебцами с йогуртом прям в такси. Вроде полегче. Но тошнота это наверное не самое страшное. С самого начала я мучаюсь с тонусом. Врач назначал лошадиные дозы дюфастона и магне Б6 + витамины фемибион с 1 триместра. Папаверин , который совсем не спасал От этого количества таблеток в моем организме тошнота вообще была нормальным состоянием. Не могу сказать , что они мне сильно помогали от тонуса. Сейчас понемногу слезаю с дюфастона. Б6 тоже почти не пью. Но Г ворчит. (Она вообще странная. Возможно еще динозавров успела застать. Уж слишком в возрасте ). Поделитесь советами, у кого тоже были /есть проблемы с тонусом , как вы справлялись ? Кстати , реакция на некоторые продукты началась только сейчас. Не могу готовить дома мясо, курицу . Тошнит уже от одного вида. С большим удовольствием питаюсь у кого-то в гостях или в общественных местах. Кажется , что там пища аппетитнее и вкуснее. А вообще , уже очень хочется скорее 21 недельку. Пойти на УЗИ , разглядеть уже кто там сидит ))))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо