Привет всем, очень давно не заходила, но очень нужны ваши советы.
В 5 недели, почти сразу после положительного теста у меня началась легкая коричневая мазня и тянущие боли. В нашей больнице закрыли гинекологию и родовое отделение, пришлось ехать в соседний город и ждать аж 5,5 часов. Когда я уже со всеми перепугалась и изревелась меня приняли, на узи увидели плодовое яйцо, прописали на неделю прогестерон( даже удивительно, в Италии не сохраняют обычно) и сказали наблюдать. Я сразу расспросила о вариантах развития событий и врач мне сказала, что хорошего мало если мажет, может и не удержаться беременность. Я спросила нужна ли будет чистка, сказали нет- очень маленький срок. Сегодня 9+0 ровно. Позавчера началась опять мазня коричневая, которая вчера переросла в более красные и розовые выделения. Сильных болей нет, легкие как при начале месячных. Вот сижу и думаю… в другой город я с ребенком (3 года) поехать точно не могу, надо ждать или ночи или раннего утра, когда муж вернется со смены. Может все само выйдет? Какое количество выделений должно быть? Сейчас за пол дня на половину тоненькой маленькой прокладки. Должны быть сгустки так предполагаю. Я даже понюхала кровь, запаха крови как при менструации нет. Должны ли быть более схваткообразный боли? Чистку делать нет желания, не знаю делают ли на 9 неделях. На 16 неделях в прошлый раз мне пришлось рожать 😞( если пролистайте вниз мой дневник есть пост). Поэтому в эту беременность я сразу абстрагировалась, чтобы избежать той же душевной боли.
Личного гинеколога нет, могу записаться к любому, но по времени это займет опять же 2-3 недели. Так что смысла мало.
Буду очень рада всем советам !💖
Мама двоих (19 лет, 3 года)
Лукка
Начало выкидыша 9+0 длинный текст
Лучший ответ
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Колмар
Я бы на вашем месте позвонила бы в гинекологию, они по телефону могут сказать как действовать
0
22.08.2023
Ответить
Мама двоих (22 года, 6 лет)
Лукка
Elena,спасибо за ваш ответ и извините за глупый вопрос, комочек примерно какого размера? Позвонила в консультацию, сказали ехать в скорую. 😕
0
22.08.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Ларнака
Кошмар какой:( я просто желаю вам, чтобы все благополучно разрешилось! И это может же быть совсем не выкидыш, а небольшая гематома, например. Вам бы на узи и, возможно, кровоостанавливающее потом… мне кажется, сохранять надо
0
22.08.2023
Ответить
Мама двоих (22 года, 6 лет)
Лукка
Miss A, спасибо 💖. Буду ждать мужа с работы, он только в 1 ночи возвращается. 😞
0
22.08.2023
Ответить
Когда у меня был выкидыш, у меня даже болей не было. В больнице констатировали, что сердце не бьётся, дали неделю на подтверждение. Из меня просто вышел комочек, так обыденно... Потом ещё в больницу ходила, они какую таблетку дали, чтобы все сгустки до конца вышли