Войти
Мама двоих (19 лет, 3 года) Лукка

Начало выкидыша 9+0 длинный текст

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Колмар

Когда у меня был выкидыш, у меня даже болей не было. В больнице констатировали, что сердце не бьётся, дали неделю на подтверждение. Из меня просто вышел комочек, так обыденно... Потом ещё в больницу ходила, они какую таблетку дали, чтобы все сгустки до конца вышли

0
22.08.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Колмар

Я бы на вашем месте позвонила бы в гинекологию, они по телефону могут сказать как действовать

0
22.08.2023
Мама двоих (22 года, 6 лет) Лукка

Elena,спасибо за ваш ответ и извините за глупый вопрос, комочек примерно какого размера? Позвонила в консультацию, сказали ехать в скорую. 😕

0
22.08.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Колмар

mari-ann, как шарик от настольного тенниса или чуть меньше

0
22.08.2023
Мама двоих (22 года, 6 лет) Лукка

Elena, ок, буду бдить. Спасибо еще раз.

0
22.08.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Колмар

mari-ann, удачи

0
22.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ларнака

Кошмар какой:( я просто желаю вам, чтобы все благополучно разрешилось! И это может же быть совсем не выкидыш, а небольшая гематома, например. Вам бы на узи и, возможно, кровоостанавливающее потом… мне кажется, сохранять надо

0
22.08.2023
Мама двоих (22 года, 6 лет) Лукка

Miss A, спасибо 💖. Буду ждать мужа с работы, он только в 1 ночи возвращается. 😞

0
22.08.2023
2 месяца, не следит за игрушкой! Выкидыш 9+3

Похожие записи