Девочки!какой конверт лучше купить на выписку, чтоб потом еще его использовать. Нравится все без рюшек, яркое. Но от роддома ехать на машине еще час. Нужно чтоб пристегивался к автокреслу. Что посоветуете?
Я вот один раз постирала и он перестал быть таким мягким и пушистым =(
Ахахаха =)
Не, наверное в порошке все-таки. У нас стиралка Miele и я стираю на подходящих режимах (там только детских режимов штук 5-6 в том числе и стирка детского конструктора
). Но вот первоначальный вид потерял за все время только этот конверт =(
посмотрите Chepe Premium!
там есть модели с прорезью для автокресла.
но там очень много безумно красивых просто конвертов, но они все идут с трикотажными комбезами, поэтому до машины и на фотки можно в конверте, а потом вытащить ребенка из него и он в машине будет в комбезе трикотажном нарядном =) Вот пример яркого и без рюш:
ё
Или вот:
И вот еще:
Посмотрите вот эти. http://vk.com/mikkimama
Мы брали такой себе, очень классные.