Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Поболтать
Решила вернутся сюда. Уже мечтаю, когда закончится эта самоизоляция. Скоро дни начну зачеркивать до 1 мая, хотя чувствую к этому времени её не отменят. Хочется выйти прогуляться спокойно, выпить кофе, про отпуск скромно молчу... Пользуясь случаем, кто знает хороших косметологов и маникюр на юге Спб? В районе ленинского или ветеранов. На будущее :)
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Как я вас понимаю, скоро выть начну! Уже кажется весь дом отмыла, все домашние дела переделала, а еще 3 недели тухнуть((
И к косметологу тоже очень хочу! Не успела сходить перед эпидемией увы. Я хожу сейчас в Фиалку, первым делом после карантина туда побегу))
0
10.04.2020
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Вот-вот, я даже протерла на шкафу, где я лет 5 не протирала наверное :) Фиалка - это салон?
0
10.04.2020
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Я вообще люстру помыла!
Фиалка это центр эстетической медицины, все серьезно)) прически и маникюры не делают. Мне там нравится, атмосфера и отношение персонала, современная клиника такая, советую)
0
10.04.2020
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Где этот центр находится? Я знаю только аптеку такую
0
10.04.2020
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ленинский 104) не знаю, удобно ли вам. Если пойдете, то очень советую к Спиваковой Татьяне Сергеевне, она классная, с мед образованием))
0
10.04.2020
Ответить