Аватар

мария

Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 03.04.2015, последнее посещение — 9 лет назад
8 записей 14 друзей 0 подписчиков
На сайте с 03.04.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Все категории Поиск
мария
Санкт-Петербург
СПЕКТР

Сходили здесь как то к неврологу, а он нам говорит- у вас тонус ножки... ????? что это воообще такое. Побегала по врачам. Выписали направление на физиотерапию.

Честно ходим уже несколько дней. Но вообще не понимаю суть этой процедуры.

Дают лампочку такую-зелененькую. ставишь ее к указанному месту( нам указали шею). и держишь полторы минуты.

Хожу и думаю... в поликлинику каждый день. Боюсь подцепить какую-нибудь пчиху...

Надеюсь, что результат того стоит....

мария
Санкт-Петербург
Укладывала малыша, как учат на проекте «Готовимся ко сну с Johnsons Baby!®», и вот что я думаю
« Наш вечерний ритуал таков: мы принимаем ванну всегда вдвоем (сыну 8 мес). Моемся, обнимаемся, играемся. Вытираемся. Играем ножками и ручками. Мажу маслицем спинку и делаю массаж. Перед сном, зашториваем окна, открываем форточку. Включаем Шо... »
Читать далее
мария
Санкт-Петербург
Наш опыт использования молочка Nan3

Очень нравится нам это молочко. Очень долго искали подходящее... Перепробовали наверное пол магазина продукции и вот наконец нашли.

Хочу поделиться с вами нашей небольшой историей.
Я очень люблю своего малыша и всегда стремлюсь давать ему самое лучшее- кормлю грудью и надеюсь, что так оно и будет дальше продолжаться. Ну люблю я ощущение тепла рядом.
Когда мелкому исполнилось десять месяцев и у него "проклюнулась" половина зубов- вот здесь пришло время немного разнообразить его меню.
Я поддерживаю мам, которые считают, что грудное молоко полностью соответствует потребностям ребенка, но все же в моё сердце уже закрадываются сомнения... и мне порой кажется, что надо поддерживать ребенка витаминками и минералами со "стороны".
Начала я искать по магазинчикам. И к моему удивлению содержимое пары разрекламированных баночек выдало у моего зайца шикарную аллергию =((((. Это было так страшно, поскольку с самого рождения слово АЛЛЕРГИЯ было для меня чем-то ужасающим... И вот теперь... пройдя такой не легкий путь без нее... получили ЭТО =(
Вообщем немного порасстраивалась... подлечились и купила я теперь наш любимый нан3.
Меня очень порадовало, что мелкому очень понравился вкус, не выплыло аллергии ( т.к. он гипоаллергенный). У нас наладился стул и тюфу-тьфу мы стали реже болеть.
Иногда и сама не могу устоять и развожу себе попить. Надеюсь, что и мой иммунитет скажет мне спасибо за такой коктейль =) скоро четверку купим...
А кормлю я до сих пор грудью. Но теперь мы на смешанном вскармливании. И я очень рада и сын счастлив.Спасибо нану !!!!!!!


мария
Санкт-Петербург