Войти
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Что добавить в небулайзер

Спасибо, сохраню себе! Я обычно сильные препараты не применяю, мне хватает физраствора через небулайзер плюс сироп Проспан пропить, что то, что то безопасное. И кашель лечится быстро. Единственное, свекровь не заставишь пользоваться небулайзером, по старинке через чайничек дышит )))

0
08.11.2017
планирую беременность Киев

уберите все это полотно по кат, пож

0
08.05.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо

0
08.02.2018

Похожие записи