Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Galochka
38 лет
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.04.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Galochka
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
40 недель....
Ой девочки вот уже 40 неделька началась,а признаков предстоящих родов нет,ни чего не болит,пробка не выходит,пару раз за пару дней животик поболет как при месячных и всё ((( не знаю нормально это или нет роды первые,долгожданные Хотя и беременность прошла нормально без отеков, токсикоза и в весе набрала не много если б не шевеления малышки будто бы вообще и не беременна была))) .Начинаю уже переживать родственники все на "иголках" звонят уже культурно объясняю , что как всё начнётся позвоню!!!!!! Заметила что у меня уже как пару дней между ног болит как-будто на лошади скакала)))) Уже очень хочется доченьку обнять))) на мочевой малышка стала сильней давить хотя животик вроде не опустился....((( Хотя я понимаю что у всех всё индивидуально ,но уже хочется поскорее родить)))) Девчат подскажите опустился ли животик???
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо