Прием врача..
Анализы все в норме.. что не может конечно не радовать.. матка в норме.. правда я ощущаю что побаливает.. но как гинеколог сказала что растет органы смещаются, что другие органы болят.. скоро на 2-ой скрининг)) жду уже так хочется на малышика глянуть) выписали наконец поливитаминки.. и еще магний В6 для профилактики.. чтоб не болело.. Для шевелюшек сказала как и ожидалось что рано.. Будем пить витаминки и ждать скрининга))
Анастасия
Хорошо, что все хорошо) странно только вам сказали про шевеления, меня врач с 19 недели спрашивала как там она толкается)
24.10.2015
Ответить
Елена
ну моя меня тоже сама же спросила про шевелюшки.. она не опровергала что этого не может быть и это что-то другое.. просто как правило они начинают ощущаться позже в первую беременность вот и все что она имела ввиду.. мама мужа например тоже считает что не шевелюшки.. но мне всеравно.. главное то что я чувствую)) я думаю что шевелюшки и все=))) хочется конечно чтобы и муж их чувствовал)) но это наерное произойдет неделе через 2-3.. )) он прикладывается тоже хочет почувствовать.. и очень ждет 2-го скрининга.. надеюсь как и прошлый раз мужа пустят..
25.10.2015
Ответить
Анастасия
Ааа)) ну все индивидуально, у меня прикрепление по передней стенки вообще, а чувствовать рано начала, и с каждой неделей они все сильнее, ну никак с кишечником не перепутать)) может, из-за телосложения, может из-за того что ребенок опережает развитие... Кто ж знает) главное, наслаждаться тем что есть) всему свое время)
25.10.2015
Ответить
Елена
у меня тоже по передней стенке (низко) прикрепление.. может уже конечно начала смещаться куда то.. пока не наблюдаю чтоб стали пиночки сильнее.. но переодически чувствую их.. у меня живот похоже растет и растет.. живот зачесался..
26.10.2015
Ответить