Вот и пролетел месяц как мы стали родителями.. И мы уже не представляем как мы жили раньше без этого ангелочка =) да дни стали короче.. летят бешенно.. теперь мы все поглощены заботой о нашем маленьком сыночке.. как и большинство родителей колики и нас не обошли стороной.. да тяжело в те минуты когда плачет и не может сказать что его беспокоит.. а тебе остается только догадываться.. но все это забывается когда смотришь на этого спящего ангелочка, который еще так мило во сне улыбается.. Все-таки дети это действительно "цветы жизни" =) И чтобы забота о маленьком чуде не доставляла неудобств все должно быть вовремя и желанно.. Ты должен дозреть до отцовства и материнства.. Мы созрели и очень счастливы появлению месяц назад нашей кровинушки =)
