Войти
Елена
39 лет Тюмень, Россия
На сайте с 05.04.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
53
записи
15
друзей
3
подписчика
Елена
Савелий, 10 лет 3 месяцаЕлисей, 6 лет 9 месяцев Тюмень
Первый скрининг

Вот и состоялась снова наша встреча с малышом)) Он так подрос за эти 2 недели.. срок еще на один день уменьшился.. должен был быть 12,6, а оказалось 12,5. Так бы и любовалась малышом хоть раз в неделю.. эх.. с малышом все хорошо.. 161 удар сердечка..он вообще похоже спал когда его смотрели.. потом когда пришел папа и нам сказали пол ребенка.. меня эмоции переполняли и он проснулся.. и мы увидели как он потягивается.. ооо.. это так мило =)) Сказали будет мальчик))) Значит внутри меня растет Савелька =)) забавно что когда я узнала о беременности сказала, что там мальчик.. так как никак не получалось зачать.. а когда мы наконец купили машину.. он зародился во мне.. Теперь папа начал мечтать какое царство игрушек у нас будет)) Я тоже рада.. всегда первым хотела мальчика.. старшим хочется брата, а младшенькой сестренку) А вот наши первые фото.. правда не такие они четкие как мне думалось будут..

Елена
Савелий, 10 лет 3 месяцаЕлисей, 6 лет 9 месяцев Тюмень
Первое узи..

Первое узи.. по другому не назовешь.. скрининга не состоялось.. маленькие еще у нас оказывается.. 10,6 неделек всего)) но уже такой хорошенький)) я только четко разглядела голову.. а где там ручки, ножки и сердце мне не по глазам) ну пусть растет еще до скрининга.. зато уже увидели малютку)) и сердечко бьется.. все хорошо.. самое главное)) а так на экране предстала какая то такая картина..

7
Елена
Савелий, 10 лет 3 месяцаЕлисей, 6 лет 9 месяцев Тюмень
Первые результаты анализов..

Резус оказался у меня положительным.. хотя мне казалось у меня отрицательный.. что очень порадовало. значит не будет резус конфликта.. все остальные анализы крови и мочи все в норме. все хорошо.. на 1-скрининг 31.08.. наконец-то =) хотя волнительно как то) терапевт навыписывала мне мазей и таблеток.. почистить кишечник.. а то вся в прыщиках посмотрим как поможет.. и от токсикоза хоть поможет) мазать мой больной копчик.. А еще профилактику надо бы проводить носик мазать промывать чтобы не заболеть ничем не дай бог.. Еще терапевт дала бумажку с упражнениями.. буду работать над своим позвоночником.. Выдали мне обменную карту.. думала ее позже выдают.. теперь надо как то не забывать ее с собой таскать везде..)

2
Елена
Савелий, 10 лет 3 месяцаЕлисей, 6 лет 9 месяцев Тюмень
Первый рабочий день..

Первый рабочий день посе отпуска.. коллега на больничном с последующим уходом в отпуск.. почти месяц получается не будет я умру на этой работе.. с утра уже все взбесило.. толи на этой почве то ли от сидячего долгого положения заболел копчик.. так и проболел весь день.. скорее бы среда к врачу.. а еще с этим холодом такое ощущение что заболеваю.. чихала седня.. мерзну.. горло ща чувствую першить.. вот такая аллергия у меня на работу началась) переживать начинаю из жк не звонят и не назначают мне узи.. еще эта поясница что-то страшно.. аппетит вроде возвращается..

2
Елена
Савелий, 10 лет 3 месяцаЕлисей, 6 лет 9 месяцев Тюмень
Первый прием врача..

Вот и добрались мы до врача)) вставать на учет.. доктор на первый взгляд понравилась позитивная.. ничего лишнего назначать не будет.. выписала кучу бумажек.. нужно идти сдавать кровь.. мочу и записаться к терапевту.. к сожалению к терапевту не успеваю попасть в отпуск.. Настрой позитивный.. Буду надеяться анализы будут хорошими.. Ничего кроме токсикоза не беспокоит.. Буду жевать сухари)) да фрукты и овощи.. Больше ниче особо не лезет...

4
Елена
Савелий, 10 лет 3 месяцаЕлисей, 6 лет 9 месяцев Тюмень
Отпуск =))

Наконец-то наступил отпуск.. Хоть этот ужасный токсикоз можно будет пережить в спокойной обстановке.. и не переживать что коллеги догадаются или стошнит в неподходящий момент)) А еще настало время идти к врачу.. Ох.. как же не люблю эти ЖК (( Надеюсь все сложится наилучшим образом и врач будет хороший.. Судя по крови ребеночку на 2 недельки меньше чем ожидала.. вот почему может и тест не сразу показал.. Надеюсь с малышиком все хорошо.. и он нормально развивается..

4
Елена
Савелий, 10 лет 3 месяцаЕлисей, 6 лет 9 месяцев Тюмень
Долгожданные две полоски.. =)

Вот и я вступаю в ряды беременяшек.. спустя 9 месяцев ожиданий заветных //. Вчера в очередной раз проснувшись пораньше с желанием сходить в туалет сделала наконец-таки тест (предыдущий делала где-то 1,5 недели назад который показал одну полосочку). // - счастья нет предела =) Тест положила мужу на телефон-будильник и легла дальше спать в ожидании момента когда об этом узнает муж )) Он его не заметил сначала с просони, но когда увидел счастью не было предела)) Как же меня муж удивил вечером =)) забрал с работы на машинке.. Полная машина шаров была =) Это нашему лолипопсу =) а меня повел в ресторан =) Муж быстро осознал что скоро малыша увидим, а я чет как то растерялась.. До сих пор не верится =) Сделала еще 2 теста седня утром =)) Блин как обидно что тот тест что показывает срок не сработал =((( Ну что теперь надо планировать поход к врачу =)) чтобы уже все-наверняка подтвердить)) и убедится что все хорошо)

3
Елена
Савелий, 10 лет 3 месяцаЕлисей, 6 лет 9 месяцев Тюмень
Ну вот и новый цикл похоже.. спустя 51 день после начала предыдущего..

25.04.15 - сдавала кровь на ХГЧ вылез какой то Гемолиз ++ и результат в итоге все-таки проведенного анализа <1.20

28.04.15 - очередной тест и снова отрицательный

И вот сегодня увидела каплю крови.. тянет поясницу.. похоже все пришли они вс-таки с таким долгим опозданием =(

Елена
Савелий, 10 лет 3 месяцаЕлисей, 6 лет 9 месяцев Тюмень
Отрицательный тест...

Я впечали.. так грустно еще и пасмурно сегодня.. к чему были все эти "признаки беременности" и продолжают быть.. второй день задержки.. тест не показал даже слабенькую полоску.. не знаю чего ждать уже((

Р.S. с четверга на пятницу (16.04-17.04) снился сон с рыбами.. как мне молодой человек ккой то рассказывал или даже видео показывал как отдыхал плавал под водой где-то.. а я такая про себя подумала вот как там мутно и рыб совсем почти нет мелкие вдалеке.. и как было здорово в нашем свадебном путешествии, и перед глазами появилась другая картина тоже как видео будто со стороны.. и от первого лица как плаваю в чистейшей водичке, а вокруг море рыб, со стороны показывают меня а мне прям в маску рыбы долбятся =) желтые такие(мой любимый цвет)... потом я в полусне понимаю что мне снятся рыбы и их надо бы ловить.. не смогла проснулась окончательно и все =)

2
Елена
Савелий, 10 лет 3 месяцаЕлисей, 6 лет 9 месяцев Тюмень
У нас появилась матрёшка...


Матрёшка - символ Рода. Вдумаемся в название. Слово «матрешка» происходит от слова «мать». Таким образом, эта игрушка олицетворяет мать многочисленного семейства, являясь символом материнства, плодородия. Матрешка с многочисленным матрешкиным семейством передает образ Рода, нескольких поколений предков и потомков. Когда увидели с мужем последнюю матрешку умилились, очень похожа на ребеночка в пеленках. Цвет матрёшки выбран таким, так как очень уж она похожа на меня (я зимняя девушка со светлой кожей) и хотим мальчика первым, а еще если вдруг получилось в этот цикл, то родится ребеночек зимой =).

Савелий
10 лет 3 месяца
Елисей
6 лет 9 месяцев