Сегодня ПДР. Ну что же... Сначала я была уверенна, что не доношу, потом перехожу, сейчас мыслей нет и в пузе тишина)))
С этого момента и буду держать ББ в курсе))) для себя и для тех кому интересно
Сегодня ПДР. Ну что же... Сначала я была уверенна, что не доношу, потом перехожу, сейчас мыслей нет и в пузе тишина)))
С этого момента и буду держать ББ в курсе))) для себя и для тех кому интересно