

Прошу помощи!!!
У меня сгорел дом! 31 декабря по вине соседей! Один дом на 2 хозяев, одна стена общая! У них что то с проводкой случилось! Я с семьей осталась на улице! Другого жилья у нас нет! У меня трое детей! Сейчас сняли пока жилье на время! Нужна финансовая помощь на востановление дома!!! А так же на временное проживание и жизненные необходимости нашей семье!!!
Заранее спасибо всем откликнувшимся!












Старший сын Павел 18 лет, средний Александр 9 лет и младшему , Никите 1 год!
Через несколько днем мой старший сын станет совершеннолетним! В октябре ему уже 18! К этому времени он учится практически на отлично в коледже им .Королева! Работает официантом в Мытищах в Красном ките! И успевает дома помогать по хозяйству, помочь с уроками среднему брату и поиграть с младшим! Настоящим , порядочным и деловым мужиком растет!
Наша Пушкинская соц. защита выделила путевку сыну, в Анапу! Саша очень счастливый уезжал в лагерь! Наконец то он первый раз в жизни увидит море...