Войти

СП "Мой лучший год в жизни" отчет февраль -планы март

Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Вау! Какая ты крутая девчонка!))) Очень-очень рада за тебя!))) Фот февраль просто на отлично вышел! Почти все выполнено и жто прекрасно))) Так держать!)))

Про мартовские планы - уверена, что все получится!)) немного уточним, да?) Ркоделие - по максимуму - это сколько?)) и флай активнее - это как?) Когда ты уточняешь, у тебя реально все это получается!)))

Классный бог кстати))

И кстати, про Дюкана - внимательно смотри на него: иногда нелзя его если проблемы с почками есть, почитай противопоказания)

Желаю чудесного-великолепного марта!)))

0
28.02.2018
Галина
Старшенькая, 19 лет 9 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяца Волгоград

Марина, ты права, когда конкретно легче, чем абстрактно! уточню эти пунктики.

0
28.02.2018
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

отлично))

0
28.02.2018
Галина
Старшенькая, 19 лет 9 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяца Волгоград

Спасибо за пожелание. А Дюкан, ну очень мочегонит,, когда на его диете. Мне даже ночью раз плохо стало) Думаю, это за счет вымывания витаминов и, в частности, калия. Буду пить витамины и позволю курагу немного.

0
28.02.2018
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

ну ты смотри внимательно - у меян на работе коллега (правда она возрастная) но у нее после дюкана как раз возникли проблемы с почками, так что если чего - срочно прекращать и к врачу)) волнуюсь))

0
28.02.2018
Галина
Старшенькая, 19 лет 9 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяца Волгоград

Да, конечно столько времени до- жрать сладости и булки, организм противится)

я думаю Дюкан будет модифицированным под меня, все будет нормально )

отказ от сладкого у меня уже месяц и больше, мозг привык. А пью всегда очень много воды, почки натренированы.

Из всех, у дюкана можно сладости и выпечку, но только пп-шную. Так легче, чем полный отказ. И отвесы у него хорошие, если срывов мало :)

0
28.02.2018
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

да, соглашусь)) и рада за тебя что нашла диету по вкусу)) будем наблюдать за твоими успехами))

0
28.02.2018
Александра
Антон, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Да, как активно вы поработали в феврале, желаю такого же энтузиазма в марте!

0
28.02.2018
Галина
Старшенькая, 19 лет 9 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяца Волгоград

Давай на ты?

Спасибо большое за пожелание.

Сама не ожидала, что много исполнила, писала отчет, то переживала то не сделано, это не доделано, стыдно. А получилось неплохо. Главное, все таки - мотивация!

0
28.02.2018
Александра
Антон, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Конечно, на ты )) да, мне самой очень нравится "трудиться" в команде с Мариной и другими девочками )

0
28.02.2018
СП "мой лучший год" планы на февраль Марафон "Мой лучший год в жизни"

Похожие записи