
Прошел февраль, а значит пришло время отчитаться. 
Мои планы были:
1) провести занятия для каждого ребенка.
Провела со старшей:
-завести дневник погоды(сказала, что ей нафиг это не надо) - отменяется.
-завели книгу юного ветеринара. Уже активно делает записи.
- изучили животных Волгоградской области.
-нарисовали карту Волгоградской области в книге ветеринара.
- оформили зоны нахождения животных.
- изучили и записали животных, находящихся в красной книге Волгоградской области.
2) провести первый год рождения сыночка. Составить меню и купить продукты - сделано.
3) посетить поликлинику с сыном в годик, алерголлога-сделано.
4) полностью перейти на сахзам - сделано.
Приготовить 1 пп блюдо и 2 пп выпечки.

Придерживаться пп. +
Попробовать диету Дюкана.+
5) 2 раза в неделю проводить тренировку. https://tvoytrener.com/doma/doma_pohydenie_devyshki.php
Делала, но пока приостановила из-за болезни.
6) изучить азы 10пальцевго метода печати.
Изучила Изучить программу соло на компьютере. +
Выполнить 1 задание. -
7) сходить причастить детей в церковь. - было холодно, перенесу на теплое время.
8) прочитать одну книгу по специальности. - начата.
9) рукоделие
Мои рукодельные успехи приглашаю посмотреть в моем блоге:
https://galinka-kalinka.blogspot.ru/?m=1
Сшить платье на утренник Геле+ сшито, осталось красиво оформить.
Платье Маше +.
Сшить всем сорочки/пижамки -как подарок на 8марта - дошиваю.
Подготовить всем подарки.
Поздравить мужчин. +
10) посмотреть 2 лекции Торсунова. +
11) приготовить для семьи 2 новых блюда. Записать их в меню.+
12) заработать деньги 1000руб.- заработала 500руб.
Практически все пункты были выполнены. Некоторые- полностью, некоторые-частично.
Теперь планы на март:
1) дети
-Продолжить выполнять занятия согласно плану.
- сделать сыну прививку на реакцию манту.
- пропить витамины средней дочке.
- приучать сына к горшку,
- научить есть ложкой сына.
- начать отучать от ГВ.
2) мое здоровье и красота.
- сделать 12 тренировок, т.е. 3 в неделю.
Ссылка была выше.
- отказаться от хлеба полностью.
- диета Дюкана, заново начать.
Скинуть до 59 кг (сейчас 62).
- пить витамины каждый день.
- вести дневник питания каждый день.
- найти хороший блог про майкап, начать учиться правильно краситься. А то муж говорит, что крашусь как спаниель.
- пяточки- уход каждый день.
- ногти- перестать обрывать заусенцы (нервы), начать ухаживать и лечить.
3)Развитие
- две лекции Торсунова.
- 10 упражнений соло на компьютере.
- читать книгу по специальности - 5 конспектов сложных тем.
4) рукоделие
Сшить выкроенное по максимуму. Выкроено много - два ящика :)
отчет в блоге.
5)быт
- Флай леди- активнее внедрять.
- 2 новых блюда.
Ну вот, опять план у меня наполеоновский. Поэтому буду стараться выполнять его с 1 марта.