Планируем беременность уже 5 цикл, муж моряк, через 10 дней уходит в рейс на пол года. То есть сразу после месячных. Знаю, что шансов очень мало забеременеть в след цикл, но все же может как-то можно? Очень хотим ребёнка. Овуляция у меня обычно на 15 ДЦ, цикл 30-31день. Ждать ещё пол года так печально( Просто хочется с кем-то поделиться ...(