Девочки получила сегодня д-димер и чуть плохо нестало он был ажжжж19225.00 срок13-14 нед.у меня врожденная тромбофилия.гематологу тут же позвонила сказала переслать слишком подозрительный.может это ошибка я в шоке???
Завтра первый УЗИ скрининг можно ли выпить что нибудь от головы неотразится на анализе?
Девочки поделитесь....началось на 5-6 недели ( сейчас 12 ) начало давило лоб и при этом появлялась сонливость бывали чёрные чёрточки перед глазами плохое самочувствие на данный момент уже который день давит теменная часть головы слабость сонливость она у меня неболит у меня уже па ника плохие мысли лезут в голову яуже устала .У кого было подобное и когда все закончится???
У меня тромбофилия бер 8 недель колола клексан 2 р 02 тк.д димер был завышен .Дня 4 назад начались выделения обильные положили в больницу сделали узи сердцебиение есть с того дня клексан неколю ...сдала все анализы врач сказала д димер в норме тромбоциты тоже коагулограмма тоже...сказала колоть незачем.Очень переживаю тк были 2 зб ....гематолог в отпуске незнаю что делать у кого были похожие ситуации ?
.