Войти
Р.С
46 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 06.04.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
1
подписчик
Д-димеееер....(

Девочки получила сегодня д-димер и чуть плохо нестало он был ажжжж19225.00 срок13-14 нед.у меня врожденная тромбофилия.гематологу тут же позвонила сказала переслать слишком подозрительный.может это ошибка я в шоке???

Когда же пройдёт...

Девочки поделитесь....началось на 5-6 недели ( сейчас 12 ) начало давило лоб и при этом появлялась сонливость бывали чёрные чёрточки перед глазами плохое самочувствие на данный момент уже который день давит теменная часть головы слабость сонливость она у меня неболит у меня уже па ника плохие мысли лезут в голову яуже устала .У кого было подобное и когда все закончится???

7
Р.С
Исламчик, 10 лет 7 месяцевРегишка, 21 год 11 месяцев Нижнекамск
Кто сталкивался..

У меня тромбофилия бер 8 недель колола клексан 2 р 02 тк.д димер был завышен .Дня 4 назад начались выделения обильные положили в больницу сделали узи сердцебиение есть с того дня клексан неколю ...сдала все анализы врач сказала д димер в норме тромбоциты тоже коагулограмма тоже...сказала колоть незачем.Очень переживаю тк были 2 зб ....гематолог в отпуске незнаю что делать у кого были похожие ситуации ?

.

Исламчик
10 лет 7 месяцев
Регишка
21 год 11 месяцев