Моя мама спрашивала, ну как там новости по эко? Я отвечала, что жду очереди. Хотя за три месяца знала, когда начнём.
Вступили в протокол, ничего никому не говорили. Я не суеверная, но этот этап хотелось пережить без дополнительных чьих-либо эмоций и переживаний. И когда мы увидели такие долгожданные две полоски, пожили с этим счастьем ещё пару недель и потом поехали делиться им с моими родителями.
Маме сказала, не помню дословно, но смысл, что эко получилось. Она была ошеломлена, потому что я же только очереди ждала, а оно оказывается уже позади. В растерянных чувствах спросила меня - почему не сказала раньше? Говорю, мам, вот по этому и не сказала, потому что знала, что будешь переживать)
Потом написала свекрови, тоже растрогала её. Она сказала, что будет молиться за горошинку, говорю тогда молитесь за две)
А как вы рассказали родным?)
Тк была куча потерь молчала, хотя токсикоз жуткий. Знал только муж и врач. Потом в 11н попала на сохранения, тогда мамулечке и сказала. Я прекрасно знала, что она будет очень рада, но не хотела, чтоб она переживала из за моего состояния. Хотя поделиться и поговорить с ней одно удовольствие. Свекрам сказали когда уже живот видно стало (живем в одном дворе, видимся каждый день). Мама сказала, что догадывалась, думаю порадовались за нас, но с распросами не пристает, хотя я ее очень уважаю и ценю и с удовольствием люблю поговорить на разные темы.
Доче скащали недель в 14, ревели обе (от переполняемых эмоций). Она для меня самый самый дорогой и важный человечек чье отношение и мнение так дорого для меня.
Вам здоровья и легкой Б)