Войти
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 3 дня Москва

Начало беременной жизни ☀️🧡😁

Лучший ответ

Мы своих и не спрашивали хочешь или не хочешь))по факту все😁

0
31.07.2025
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 3 дня Москва
Светлана Перинатальный психолог, они наверное не такие эгоисты, как наш))) 😁 Я сама приучила к тому, что мы с ним советуемся, не обманываем , всё по-честному ) а теперь вот что выдает ) даже и на возраст не спишешь , не пубертат вроде
0
31.07.2025
Ольга, ну 10 лет единственный ребенок,конечно может себя так вести)
Все же было для него,а тут придется делить родителей )
Все хорошо будет,многие через это проходят,потом от брата не отойдет😀
0
01.08.2025
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 3 дня Москва
Светлана Перинатальный психолог, или сестрёнки 🧡 Ох, надеюсь ) для начала надо как то вообще сообщить ему 😁
0
01.08.2025
Ольга, заснимите реакцию))
0
01.08.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Новые отношения с прежним мужем - новый малыш. Звучит романтично :)) Здорово если будет девочка, но и мальчик тоже очень хорошо :))

Старшенький в любом случае будет ревновать, но если уделять внимание и любовь обоим, дать старшему заботиться о младшем по желанию и под вашим контролем, то есть шанс, что они подружатся и возникнет ызаимная привязанность даже с большой разницей в возрасте.
0
31.07.2025
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 3 дня Москва
Mama_Kenga, отношения с мужем действительно новые. Женились когда , мне было 19, а ему 25. Молодые, характерные, сразу ребенок. Трудно было, после 10 лет брака разошлись, теперь сошлись , но уже осознанно)
Мы разговаривали, мечтали, кого бы хотели ) Но единогласно решили , что абсолютно всем рады будем 😊
А старшенький некий абьюзер в семье 😬😁 ОН открыто и говорит, что хочет быть одним в семье. Будем потихоньку разговаривать, если что - через психолога работать. Очень хочется , чтобы у детей были хорошие отношения и старший принял маленького )
0
31.07.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Ольга, при благоприятном итоговом варианте у старшего уменьшится корона на голове, он научится заботиться, делиться, договариваться; а младший будет иметь старшего друга и пример для подражания и развития.
0
31.07.2025
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 3 дня Москва
Mama_Kenga, очень надеюсь на такой исход ☀️
0
31.07.2025
Маруся
Ханифушка долгожданная доченька, 1 год 6 месяцев Грозный

Как классно,когда люди снова сходятся,и уде видят друг друга по другому,больше любить и ценить начинают,у нас так и было.Вам счастья,здоровья,пусть родится малыш здоровенький на радость родителям 🌷

0
31.07.2025
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 3 дня Москва
Маруся , спасибо большое 🧡
0
31.07.2025
Andymay
Санкт-Петербург

Не знаю, почему удалили мой пост. Я пишу к тому, что в одну реку дважды не войдёшь и стоит подстелить соломки. Старший сын уже должен с друзьями в школе, на улице и других подростковых местах зависать, этап сепарации.

В детей сначала инвестируешь, бывает перепадают небольшие приятные бонусы, но основная сумма радости уже в подростковом возрасте.
0
31.07.2025
Andymay
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
31.07.2025
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 3 дня Москва
Комментарий удален
0
31.07.2025
Результаты хгч Хгч и прогестерон динамика

Похожие записи