Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 12 неделя Москва

Поставили на учёт

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Расти, цветочек! 😊🌻

0
21.08.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва
Mama_Kenga, спасибо за доброе пожелание ☀️ Самочувствие только не очень ( тошнота и головокружение) , но и это не пугает ) главное малышуля растёт 🤞🧡
0
21.08.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Ольга, это все симптомы раннего гестоза (в том числе - токсикоз). Это нормально, и даже здорово - снова погрузиться в мир иных ощущений во время беременности. А тошнота обычно проходит ко 2-му триместру, и снова все становится вкусным.
Будьте аккуратны и берегите себя! 👍💚
0
21.08.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва
Mama_Kenga, спасибо ☀️☀️☀️
0
21.08.2025
Мама двоих (23 года, 16 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю! 💕 Теперь начинается самый интересный этап с анализами и врачами. Пусть всё проходит легко, а бусинка растёт здоровенькой 🌸

0
21.08.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва
Елизавета Бычкова, может я из ума выжила, но мне всё в радость, даже проходить врачей , осмотры на кресле , узи и т.д. ☀️ главное, чтобы всё хорошо было 🧡
0
21.08.2025
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Пусть ваша бусинка растет здоровой и крепкой! 💖
0
21.08.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва
Aella of Ara, спасибо большое ☀️
0
21.08.2025
УЗИ в 6 недель 5 дней 🧡 Начало 9 недельки

Похожие записи