Давно ничего не писала, к сожалению многое забывается.
Декабрь был суматошным) Работы много , подготовка к праздникам , тяжелый он был.
После новогодних праздников я ушла в отпуск, с 28 января в декрете. Ощущения странные конечно, что не надо на работу 😊 , но и дома дел много. С 29 лежу в больнице. ГСД + анемия , гемоглобин поднимается потихоньку, сахар под контролем. Надеюсь на скорую выписку домой.
Что куплено для малыша : кроватка, комод, немного вещей. Много лежит ждём на вб и озон 😁 Планируем в ближайшее время купить коляску) Осталось 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, плановое КС во сколько недель обычно делают ?