ПДР - 8 апреля
ПКС - 2 апреля
А родились мы 25 марта ❤️
24 утром начал тянуть живот, продолжалось целый день. Решили вечером доехать до РД, чтобы посмотрели меня. УЗИ сделали, на кресле посмотрели, ктг выполнили. Подняли в предродовую. Там всю ночь на ктг, пила и ела я последний раз 24 марта в 20:00
Утром обход, схваток у меня нет, раскрытия нет, гемоглобин упал до 89. Пришла заведующая, сказала оперируемся. Знал только муж ) очень долгое ожидание + без воды
в 14:10 меня забрали из палаты
в 14:48 родился малыш ❤️
очень больно , сейчас восстанавливаемся в роддоме ✨
Родился сыночек 3160, 50 см