Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Наши 7 месяцев

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Какой же сладкий Егор. Каждый раз любуюсь.
А вырвало, потому что укачало? Сегодня все в порядке?

0
24.11.2015
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва

Вырвало видимо потому что укачало.. Но мы с ним в пробку попадали не первый раз.. Поэтому для меня это был шок Сегодня все норм)))) У Серёжки было такое?

0
24.11.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Нет, нас в транспорте не укачивает, ттт

0
25.11.2015
Родственники Норма или нет?

Похожие записи