Войти
анна
Владивосток, Россия
На сайте с 06.04.2015, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
анна
Ксюша , 12 лет 3 месяца Владивосток
SOS смесь

Подскажите пожалуйста, как у вас со смесью малюткой?стоит ли её покупать? Нам 3 недели будет завтра, приехали с роддома купили нестожен, 2 недели на нем почти неделю болит живот... Плачет... Вчера высыпала сыпь на лице... Со стулом все хорошо.хочу поменять смесь на малютку... Своего молока нету 🤦‍♀️

анна
Ксюша , 12 лет 3 месяца Владивосток
ПРОБКА 39 НЕДЕЛЬ ОНА ЛИ?

Девочки у меня вторые будут роды, первые были 7 лет назад, но тогда или я не увидела эту пробку или она отошла в процессе, сейчас же сходила в туалет и увидела похожую что-то на пробку... Слизь, тянущая(похоже на лизун) .... Примерно с чайную ложку.... Светлые, с жёлтым оттенком... Возможно что это отошла пробка?

3
анна
Ксюша , 12 лет 3 месяца Владивосток
Обвитие пуповиной 31 нед ‼️

Всем привет! Такой вопросик... Неделя беременности 31,2 дня сегодня была на узи на 3 скрининге, все нормально... Только поставили однократное обвитие пуповиной вокруг шеи 🤦‍♀️кто рожал с обвитием? И может ли ещё до родов распутаться?

7
анна
Ксюша , 12 лет 3 месяца Владивосток
Вчера была на узи   

Вчера была на узи срок 20 недель, 1 день... И узнали у нас будет сын.... 💓Первая у нас дочка 🤗боже как я счастлива 💋

1
анна
Ксюша , 12 лет 3 месяца Владивосток
Не каком сроке? 

На каком сроке у вас начались активные прям шевеления? У меня 19,3 дня прям сильных толчков не ощущаю 🤷‍♀️позавчера был прям пиночек... Сегодня не сильные такие шевеления 🥱прям чуть-чуть (вторая беременность)

5
анна
Ксюша , 12 лет 3 месяца Владивосток
3 ДНЯ КД

Девочки мне не кажется? 🥺😭

Не ужели это оно?лицо высыпало угрями сильно, раньше вроде такого не было... И тошнота лёгкая присутствует, и никаких симптомов что пойдут КД

8
анна
Ксюша , 12 лет 3 месяца Владивосток
За 3 дня до КД

🤞Я не одна это вижу? 🙈У меня уже в глазах ребится🤷‍♀️

7
Ксюша
12 лет 3 месяца