Здравствуйте милые дорогие женщины! я одинокая мама и в принципе такие вещи не пишу но подумала тут а вдруг! ?))))))))
Мой муж бросил меня как только узнал что будет ребенок - сейчас малышу полтора года мальчик! Мне как женщине как матери хотелось бы семью для себя для совего ребенка надежный тыл! Просто надежного человека рядом, доброго порядочного. который бы не предал и простого для которого семья была бы на первом месте. Работящий. Но я домоседка занимаюсь ребенком поэтому особо нигде такого папу не найдешь!
Женщины милые решила обратиться к вам - может у кого есть братья не женатые, которые хотели бы жениться ищут нормальную порядочную женщину и не найдут! У меня у самой брат так искал - спрашивал " Наташ ну познакомь с подругой!" - выдала подружку замуж!
Я живу в Москве мне 30 лет. Образованная культурная воспитанная, Без вредный привычек. Хорошо готовлю, Люблю чистоту. Тихая спокойная просто нужна семья!
И еще - дорогие женщины - не обижайтесь я напишу честно и многие меня поймут - я ищу достойного человека в кандидаты в мужья и на роль папы - и любителям алкоголя, наркотиков и травки - сразу нет! НЕТ любителям погулять и пожить за счет женщины с малолетним ребенком - я психолог такую категорию вычисляю! Нужен порядочный человек работящий который настроен на семью. Основа - это Любовь уважение, человечность! ну и конечно мы такого мужа и папу будем любить и обажать!
