Войти

Ищу присыпку и чеки

Инесса
Толяшка, 12 летРомашка, 6 лет 10 месяцев Москва
Здравствуйте, у меня осталась присыпка саносан, думаю там половина. Посмотрите в дневнике фото, думаю оно доступно
0
16.07.2015
спасибо а где живете?
0
16.07.2015
Инесса
Толяшка, 12 летРомашка, 6 лет 10 месяцев Москва
метро Щелковская поселок Восточный, а Вы? может в сб будем по делам ездить , а вдруг мимо
0
16.07.2015

инесса пишу

0
17.07.2015
Ураган
Москва

Какая конкретно нужна? 

0
16.07.2015

здравствуйте любая

0
20.07.2015
Ураган
Москва
есть джонсон энд джонсон и бюбхен..бв каждой больше половины.
0
20.07.2015

а где вы находитесь?

0
20.07.2015
Ураган
Москва

Бирюлево восточное

0
20.07.2015
Айсулу
Караматбиби и, 13 летЗаринабону, 11 лет 1 месяц Москва
Здравствуйте если вам нужны уменя есть детские вещи для новорожденного девочки.если увам девачко могу отдать пакет вешей
0
12.07.2015
айсулу здравствуйте! это подруге у нее второй ребенок родился. спасибо за отклик вы меня всегда выручаете
0
12.07.2015

У меня есть присыпка новая, могу отдать самовывоз с Парка культуры, от метро иминут 10 пешком. В Москве буду в среду


0
26.07.2015
Айпери
Кутман, 17 лет 3 месяцаАришка, 11 лет 3 месяца Химки
Здравствуйте.есть чеки с детского мира.могу передать через сестру.м новокузнецкая
0
26.07.2015
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва

здравствуйте, есть несколько веков на Детское

0
26.07.2015
Виктория
Юлия, 23 года 1 месяцЕвгений, 12 летАлександр, 12 лет Москва
Есть присыпка целая,самовывоз бирюлево-западное.
0
24.07.2015
Карина
Сергей, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Москва
Есть присыпка
0
24.07.2015

карина вы святой человек  спасибо. найду няню сьезжу

0
24.07.2015
Карина
Сергей, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Москва
Можете уже приехать когда вещи пришлют)
0
24.07.2015
спасибо
0
25.07.2015
Айсулу
Караматбиби и, 13 летЗаринабону, 11 лет 1 месяц Москва
Когда сможете подехать собрать вещи.
0
12.07.2015
айсулу спасибо сегодня еду в тулу завтра отпишусь
0
13.07.2015
Айсулу
Караматбиби и, 13 летЗаринабону, 11 лет 1 месяц Москва
А когда сможет поехать собрать веши
0
12.07.2015
ВАУУУУУУУ!!!!! Примем в дар для малыша

Похожие записи