флемоксин солютаб - антибиотик - сроки годности до 18 года
укропная водичка в пакетиках - полная коробочка
Беби калм - вообще не вскрывали в коробочке
Зиртек - тоже не вскрыт в коробке
геделикс сироп - остался не полная банка
отофа для ушей вскрыт но не полная банка
фурацилин
називин пол флакона для годовасиков
Жалко выбрасывать практически все новое не распечатанное сроки годности везде хорошие