Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Отдам в детскую аптеку самовывоз москва отрадное

Мама мальчика (12 лет) Москва
Здравствуйте флемоксин  дозировка 25мг.
те кто собирается приезжать сначала звоните во избежание казусов
0
08.04.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Балашиха
Здравствуйте, у Вас всё забрали или ещё актуально?
0
17.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Наталия, добрый вечер! Если не забрали зиртек, можно попросить. Я тоже отрадное. 

0
08.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте. Флемоксин какая дозировка? Нужна 250.

0
07.04.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте!С радостью забрала бы все лекарства!Будем вам очень благодарны..
0
07.04.2015
Мама четырех (от 14 лет до 25 лет)

доброе утро можно попросить в течении 2 часов забрать можем. Спасибо
0
07.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
ДД! Можно нам попросить?
0
07.04.2015
здравствуйте примем в дар детское на рост 92-98 Что нужно сделать с ребенком, чтобы воспоминания о детстве были счастливыми и веселыми.

Похожие записи