Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Челябинск

3 месяца

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

У нас сначала был какой-то недосмех)как-то сжато,сдержанно смеялся,как-будто внутри смех застрял)))

0
30.03.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

А сейчас как?)

0
30.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Сейчас заливисто смеётся))скоро и вы будете каждый день хохотать ;)

0
30.03.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Ох, так ждем!!))

0
01.04.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Бор

Как дела? Куда пропала?

0
22.06.2016
Моей Пуговке 1 месяц

Похожие записи