Войти

3 месяца

У нас сначала был какой-то недосмех)как-то сжато,сдержанно смеялся,как-будто внутри смех застрял)))

0
30.03.2016
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск

А сейчас как?)

0
30.03.2016

Сейчас заливисто смеётся))скоро и вы будете каждый день хохотать ;)

0
30.03.2016
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск

Ох, так ждем!!))

0
01.04.2016

Как дела? Куда пропала?

0
22.06.2016
Моей Пуговке 1 месяц

Похожие записи