Мини-мама
Меня зовут Настя, я мама Маленькой принцессы 3х месячной Миланы 😇 Всегда обращалась к Babyblod как к справочнику и тут меня осенило, почему бы не стать его частичкой!
После рождения доченьки меня сильно потянуло на сладкое, хотелось чего нибудь оригинального на ее первый месяц и тут я решилась на эксперимент)))А после первого меня понесло)))
Оценивайте работы в альбоме!😉 






Читать далее