Проблемы с эндометрием
Всем привет ! В прошлом году решили родить второго ребёнка , забеременела сразу как только подумали об этом , то есть проблем не возникло , но на 8 неделе случилась зб , меня чистили ( 3 раза ) , после этого не приходят месячные ( делали гистерооезекцию ...
Читать далее