Войти
Иринка
38 лет Саратов, Россия
На сайте с 06.04.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
19
записей
38
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (9 лет) Саратов
Мы родились))

Приветик мои хорошие,все никак не могла написать.Мы родились ровно в 40 недель)))Как ставили срок 25 июня,так и пошла со схватками в 5 утра.Схватки были очень больными,от боли мотала простынь на руку...но преодолели....В 16.25 появилась на свет моя ягодка доченька Полинка,с весом 3600,ростом 56 см.P/S Хочу за вторым

5
Мама девочки (9 лет) Саратов
Приветик мои хорошие

девочки подскажите,у нас на узи идёт развитие вперед на две недели. Начало болеть между ног,когда лежишь ноги напрягаешь,чтобы перевернуться,а они как обессилены....живот сказать что опустился нет.На прошлой неделе была слизь с мелкой каплей крови и больше не было ничего. И болит седалищный нерв второй день.Это признак что уже скоро?!

7
Мама девочки (9 лет) Саратов
Давно не писала о нас...

Нам уже 26 неделька...скоро в декрет.Чувствую себя тьфу тьфу хорошо.Доченька шевелиться активно вечером))Болтаем с ней и очень ждем....Все страшное прошли...Теперь я реально наслаждаюсь этим состоянием,как многие не скажут вся светишься и сияешь.Муж перебирает имена для принцессы...а я вся в мыслях о лете)))Вот такие делишки.

3
Мама девочки (9 лет) Саратов
Первый плановый скрининг

Приветик девочки.Сегодня ходила на УЗИ.Видела кроху,видимо у нас любимая поза лежать попкой к экрану)))Врач просила его проснуться,чтобы посмотреть личико,а он только ручкой помахал)))Все в норме у нас.Растем....Желаю Вам всем легкой беременности

1
Мама девочки (9 лет) Саратов
Ура...

Приветик мои хорошие.Дела у нас хорошо,вчера встала на учет. Незнаю как по анализам,а самочувствие прекрасное.Токсикоза уже нет.На УЗИ ходила слушала сердечко еще раз уже мой пупсик вырос...лежит попкой)))На фото нам 9 недель....а скоро скрининг на 12 неделе в ожидании))

Полинка
9 лет 11 месяцев