Войти

Во сколько сели ваши малыши ?))

Arzu_Frei
Крошка Ру, 12 лет Рига

Научился сидеть в 7,5, не падая. А в 8,5 научился садиться сам из положения лежа. Первый раз сел на нашей кровати, ползал- крутился , подставил ручку и сел. еще раза 4 неуверено, а дальше как по маслу. Вставать научился раньше. а ползать на четвереньках до сих пор не умеет;).Сажать полулежа начала с 5,5 , как начали активно кормиться и приобрели стульчик.

0
07.04.2015
Мы сели около 6, точно не скажу. Но мы сидели в подушках, т.е полулежа, и как то что-то захотели достать.. Ну и ради этого, собственно, сели :)) Правда я еще какое то время боялась садить именно на попу, мне казалось, что если сел 1 раз сам, то этого все равно для спинки не достаточно ) 
0
07.04.2015
Ice
Шарлотта, 12 лет 1 месяц Рига
 В 7.5 начала подниматься сама и сидеть, поначалу как неваляшка, потом уже более уверенно ближе к 8.5.
0
08.04.2015
В 5 сел,потом второй раз в 6.5,а дальше уже сам нормально садился)
0
08.04.2015

С полулежа старшая в 4, младшая в 5.

0
08.04.2015
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре
Мой сел сам аж в 9,5 месяцев!))
0
08.04.2015
Новенькая ! )

Похожие записи