Я все же решила присоединиться к вам, не пугайтесь, я совсем новенькая на форумах, ничего кроме контакта и дайри не видала. обещаю всему быстро научиться и ко всему привыкнуть!)
Я - мама одиночка, зовут меня Маша, и у меня есть чудесный сын четырех лет от роду - его зовут Тимофей. Живем мы в Москве. Тимка юный художник и музыкант, я тоже занимаюсь музыкой, рисованием, выращиваю цветы, и самое главное мое хобби - скрапбукинг!)
Буду всем рада в моем дневнике и особенно рада новым знакомствам)