Войти
Mary_Kinfolk
35 лет Москва, Россия
На сайте с 07.04.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
30
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
Скрап на заказ!

Да-да, я все так же принимаю заказы на любой скрап - альбомы, блокноты, открытки, книги пожеланий, чековые книжки - на все, что только только пожелается. Есть новая красивая бумага, и новые классные идеи - кому-кому-кому?))


Мама мальчика (15 лет) Москва
Про эустому и всякие мелочи

Супер-продуктивное утро. Прибралась, зачистила дверь и стену, приготовила яблочные книксены, вымыла и прибрала зимнюю обувь, а еще сварила супер-натуральный бальзам для волос. Нашла основу для него, купленную несколько лет назад, но так и не использованную - и вот ее черед настал. Основа, масло ши, пантенол, экстракт ромашки, гидролат мяты... Пахнет обалденно. И текстура такая, что его как крем хочется съесть. Завтра опробую, а сегодня еще цветочки. Я даже не подозревала, что настолько люблю эустому.

- Я же дышу тобой
- Ты мной как-то даже задыхаешься (с)
Это в свете моих участившихся приступов.



Мама мальчика (15 лет) Москва
Выходное весеннее

Это были чудесные выходные, а теперь впереди новая неделя. Нужно за нее закокнчить ремонт в комнате - ведь в субботу уже будет оставшаяся новая мебель! А работы еще непочатый край... Окна, обои, плинтуса... Ох, умучаюсь я одна со всем этим..


Мама мальчика (15 лет) Москва
Воскреснее

Общие выходные. Общие на них планы.
Наверное, это эволюция. Я чувствую себя в семье.
Сказал бы мне кто о таком года 4 назад!

Это когда вместе едем в супермаркет выбирать продукты.
Это когда идем вместе в Zara Home и понимаем, что половина всего оттуда подойдет к нашему дому.
Чистое, белое. Светлое, теплое.
Пахнущее востоком, нежными пряными травами, корицей, кардамоном, сандалом.
Это когда вместе собираем мебель. Новую.
Это когда на стене фотография нас.

Это когда к нам приходят наши общие гости.
Господ, мы - семья. Такое ощущение, что это продолжается вечность.
И пусть продолжает продолжаться.

Мама мальчика (15 лет) Москва
О прекрасном
Ю. всегда знает, что мне подарить, чтобы я была на седьмом небе от счастья. Например - сережки Pandora, о которых я мечтала чуть ли не месяц.
Мама мальчика (15 лет) Москва
Субботнее

Прелесть того, что я всю неделю вставала в семь утра в том, что сегодня суббота, выходной, а я сама по себе проснулась в 10 утра. Проснулась - ибо выспалась! И это не смотря на то, что легли мы часа в 4. И сегодня общий выходной, это до безумия приятно, хоть и планы все порушились из-за моей вчерашней поездки в строительный магазин. Как итог - в комнате стоит огромный пакет с новыми белоснежными обоями, краской, эмалью, крючками и еще всякой мелкой чушью. Но этим я займусь на неделе.

Сегодня - день медленной красоты и очищения всего и везде - заламинировала волосы, сделала ногти, Ю. сидит копается в моем телефоне, периодически вскрикивая от ужаса того, что там находит - горы мусора, ненужных приложений и прочего хлама. Осталось еще ноутбуки привести в порядок - и вся моя техника вздохнет с облегчением.

Всем приятных выходных!

Мама мальчика (15 лет) Москва
Самое вкусное в чае без сахара - чувство собственного превосходства!

Очень грустно и больно зависеть от еды.
Больно осознавать, что тебя делает счастливым не твоё идеальное тело, чистая кожа, красивые ногти и волосы, а жирный кусок торта, пиццы, шоколадка на ночь или ведро куриных крылышек из KFC.
Ты подсознательно хочешь быть идеальной, стройной, счастливой, но все равно жрёшь, жрёшь и жрёшь.
"С завтрашнего дня на диету"! Такое было тысячу раз. Ну, не тысячу, конечно... Но раз 15 в моей жизни точно. Но работает это почему-то только сейчас. И то не полностью. Вчера вечером с чаем я наелась зефира.
Но. В голове уже есть мысли на счет того, почему так. Перед тем, как достать очередную шоколадку, я уже спрашиваю себя, как пресловутая винда - а оно тебе надо? А точно надо?
Здесь сохранить свою фигуру на жестком диске не получится, и потом легко загрузить ее с нужного момента - тоже. Над этим нужно работать. И я со всем справлюсь!

Сегодня на весах 58,2. В воскресенье делаю замеры и на неделю на Цветную диету. Я справлюсь. Справлюсь!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
Мысли вслух

В создании уютного дома есть своя доля жизненного счастья. Не вся жизнь к этому сводится, конечно же. Но сейчас, хромая как старая лошадь и по уши в бинтах, мне ничего больше не остается, кроме как дом наш обустраивать.
А еще учиться новому. Создавать руками красивые штуки. Осваивать новое, читать книги в оригиналах, проращивать цветы. И не злиться ни на кого.
Я научилась думать о людях хорошее. И жалеть тех, кто несчастен, потому что утопает в злобе.
Счастье каждого человека зависит только от него самого. Ну, частные случаи все же не рассматриваем..)

Мама мальчика (15 лет) Москва
Весна! Скидки! Маникюр с доставкой на дом!)

Через три недели я улетаю далеко и надолго, так что хотел красоту с доставкой на дом - прошу ко мне!)
Маникюр и педикюр с покрытием шеллак, разными дизайнами, слайдерами, лунный дизайн или френч, обратный френч, инкрустация стразами swarovski и многое-многое другое! Классический маникюр с покрытием шеллак (выезд мастера включен) - всего 1000 р!
---> Маникюр+педикюр с покрытием shellac и выездом мастера - 2000 р.
Выезжаю в любую точку в пределах МКАД!

Тортик
15 лет 6 месяцев