За 4 часа на озере успели все.
И по загорать под ярким солнцем
И померзнуть под сильным дождем прячась под огромной палаткой.
И по загорать под ярким солнцем
И померзнуть под сильным дождем прячась под огромной палаткой.
Детки поиграли, покупались и шашлыки пожарили.
ВОТ ЭТО ОТДЫХ
ВОТ ЭТО ОТДЫХ
Главное не сгорели


только любоваться маленькими помощниками Здорово ,что есть возможность дарить друг другу такие минуты....Прелесть